Новости

Срочно! Новая информация о ИМТГФА (изометилтетрагидрофталевом ангидриде)

Уважаемые партнеры!

ООО «НПК «Мономер» информирует Вас!

В связи с наступлением строительного сезона резко увеличился спрос на композитную арматуру, а вместе с ней и на необходимое для её производства сырьё - отвердитель эпоксидных смол изометилтетрагидрофталевый ангидрид (ИМТГФА, Изо-МТГФА).
 
Возросшая конкуренция на рынке строительных материалов заставляет производителей стеклопластиковой арматуры искать всё более дешёвое сырьё, что в последнее время часто приводит к закупке некачественного продукта. Это в первую очередь касается отвердителя ИМТГФА.
 
На рынке России появился некачественный изометил из Китая, который не полимеризуется, и процесс производства композитной арматуры нарушается. В результате организации, производящие арматуру, несут убытки, связанные не только с закупкой ИМТГФА, который непригоден для использования в производстве, но и порчей другого сырья и материалов, используемых в производстве - ровинга, эпоксидной смолы, ускорителя.
 
ООО «НПК «Мономер» предлагает изометилтетрагидрофталевый ангидрид отечественного производства.
Очевидно, что намного проще и надёжнее работать с поставщиком, который находится в непосредственной географической близости, нежели с тем, кто находится далеко за границей и не может адекватно ответить на технологические вопросы и предоставить образец своей продукции.
 
Тщательно отработанная технология производства позволила нам создать изометил, во многом превосходящий иностранные аналоги:
 
- продукт имеет стабильно высокое качество, которое полностью устраивает наших покупателей;
- продукт характеризуется высоким содержанием основного вещества и оптимальной вязкостью, которые гарантируют минимальный расход изометила в производственном процессе;
- предлагаемый нами продукт при нормальных условиях обладает малой летучестью, что делает его применение безопасным для людей, которые работают на производстве;
- изометил не кристаллизуется, что позволяет исключить расход тепловой энергии на его нагрев.
 
Кроме того, ООО «НПК «Мономер» разработало программу лояльности для работы с постоянными покупателями:
 
- мы готовы оказать техническую помощь и предоставить образец ИМТГФА;
- мы готовы предложить минимальные цены на изометил;
- мы готовы осуществить доставку;
- мы готовы предоставить отсрочку платежа.
 
ООО «НПК «Мономер» всегда открыто к диалогу!

Скачать специфакцию на ИМТГФА вы можете здесь. По всем вопросам приобретения ИМТГФА обращайтесь по телефону +7 495 638-53-25 или присылайте заявки на почту info@monomer.su.

С уважением, ООО «НПК «Мономер».

Наши партнеры: